4 года назад
Энгельсские чиновники на деньги нацпроекта установили бывшие в употреблении дорожные знаки
В Энгельсе выявлен ряд нарушений при освоении бюджетных средств. Так, выяснилось, что местные чиновники установили на городских улицах бывшие в употреблении дорожные знаки. Конструкции, по словам проверяющих, имеют повреждения и не отвечают необходимым требованиям. В частности, на улице Трудовой появился испорченный знак «Пешеходный переход». Подобные объекты чиновники установили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». «Заказчиков...