6 лет назад
Лада Гранта 2018 — отзыв владельца
Всем привет, дорогие автолюбители! Очередной свой отзыв я посвящаю рестайлинговой Гранте 2018 в кузове лифтбек, которая приобретена мной новой у официального дилера в моём городе.      Обычно пересаживаются с середнячков Лад на Весту, в данном случае же произошло наоборот. Быть может, кому-то будет интересен этот опыт.     Как и в случае с Вестой, буду писать честно и постараюсь по делу.  Предыдущий автомобиль был Лада Веста 2016 года на роботе, кому интересно, ссылку можно найти в моём профиле....