2012 читали · 1 год назад
Владелец провалившегося в Барнауле Jeep Cherokee купил кроссовер три месяца назад
Хозяин автомобиля рассказал, что машина ушла под землю на его глазах, при этом спасти ее у него не было ни единого шанса Владелец провалившегося в Барнауле Jeep Cherokee из-за порыва на сетях СГК Александр Топоров рассказал "Толку" о самом происшествии, его последствиях и планируемых действиях. По словам мужчины, он купил машину три месяца назад, при этом сейчас она уже не подлежит какому-либо восстановлению. "Я работаю там и все, что случилось с машиной, видел в окно. Первым вышел на крыльцо, но вариантов не было...