1393 читали · 1 год назад
Бабка на мотоцикле. Подножка от судьбы
Зима уже вовсю вступила в свои права, и снег укутал землю белым покрывалом. И шел он каждый день. Были в этом свои плюсы и минусы. С одной стороны — глаз радуется, когда утром всё белым-бело, и нет грязи, которая, хочешь – не хочешь, а за день накапливается, особенно в городе. С другой стороны — на мотоцикле по снегу не больно-то и наездишься. Дорогу к клубу хоть и чистили регулярно, но, все-таки, зима есть зима, на мотоцикле далеко не так комфортно, как в автомобиле. Особенно, если ты — бабушка в возрасте...