1 месяц назад
В детском саду № 6 города Агрыза прошла игра по ПДД «Знаем и соблюдаем!»
В детском саду № 6 города Агрыза состоялась игра, посвященная правилам дорожного движения. В мероприятии под названием «Знаем и соблюдаем!» приняли участие воспитанники детского сада и ученики начальных классов школы № 4. Команды юных знатоков ПДД соревновались в знании правил безопасного поведения на дороге. Программа игры включала несколько этапов: «Разминка», интеллектуальные задания «Подумай и выполни правильно», «Блиц-опрос». Участники собирали и называли дорожные знаки, различали виды транспорта, а также попробовали себя в роли водителей и пассажиров...