2 месяца назад
🚦БЕЗОПАСНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С НАС: ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПДД
! С 13 по 20 апреля в школе прошёл «Единый день безопасности дорожного движения» при поддержке городского оператора Центра детского и юношеского творчества «Бибирево». ⚡Главная цель - сформировать у учеников культуру безопасного и ответственного поведения на дорогах. Что было в программе: ✔️Интерактивные обучающие мероприятия по ПДД; ✔️Театр «Дети - детям» для 1–4 классов и воспитанников дошкольных отделений. Гость мероприятия - старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г...
Лето по правилам: в лагерях Кайбицкого района прошёл День ПДД
Весь сегодняшний день прошёл под важным и актуальным девизом: «Мы соблюдаем ПДД!». К воспитанникам лагеря, а также ребятам из лагеря труда и отдыха приехал важный и долгожданный гость. Для ребят провели интерактивную беседу по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Спикером выступила начальник Буинского отделения отдела профилактики ТУ в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Сириня Масхудовна Мурзакова. Главные темы встречи: Ребята активно включились в диалог и буквально засыпали спикера вопросами...