Третий день лагерной смены ☀️ Наши Орлята уже успели посетить велогородок, где повторили правила дорожного движения и покатались на велосипедах 🚲 А еще побывали на познавательной экскурсии
Лето по правилам: в лагерях Кайбицкого района прошёл День ПДД
Весь сегодняшний день прошёл под важным и актуальным девизом: «Мы соблюдаем ПДД!». К воспитанникам лагеря, а также ребятам из лагеря труда и отдыха приехал важный и долгожданный гость. Для ребят провели интерактивную беседу по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Спикером выступила начальник Буинского отделения отдела профилактики ТУ в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Сириня Масхудовна Мурзакова. Главные темы встречи: Ребята активно включились в диалог и буквально засыпали спикера вопросами...