Lada Granta
Про автомобили и нашу удивительную жизнь. https://t.me/avto_panorama https://vazmaster.ru https://Лада-Веста-21.рф https://rutube.ru/channel/24676312/ По вопросам сотрудничества - vuem@yandex.ru
Канал · 25 тыс
10,8 тыс читали · 3 года назад
На приборах Лады Гранты горит "масленка". Как решить проблему
На приборке Гранты загорается иконка «масленка». Датчик масла у меня стоит, я несколько месяцев назад его поставил. Проблема заключается в разъеме подключения этого датчика. На нем перетираются провода, и он начинает замыкать, либо вообще контакта нет. Едешь по дороге, вроде все нормально. Но вдруг загорается лампочка аварийного давления масла! Сейчас покажу, как заменить разъем, и что нужно делать. Поменял фишку, теперь новенькая стоит. Ее легко снять – нажимаешь пальцами на два фиксатора и сдергиваешь...