Восстановление заброшенного мотоцикла Harley Davidson
Когда советская милиция ездила на мотоциклах «Харлей-Дэвидсон»
В первые десятилетия своего существования советская милиция не могла похвастать хорошим техническим обеспечением. Однако, по воспоминаниям академика Жореса Алферова, после войны московские милиционеры уже разъезжали по улицам столицы на мотоциклах «Харлей-Дэвидсон», чем вызывали зависть у молодежи. Транспортное оснащение В первые годы и даже десятилетия существования советской милиции её техническая вооруженность оставляла желать лучшего. Так, Н.С. Ларьков, И.В. Чернова и А.В. Войтович в издании...