726 читали · 2 недели назад
В Петербурге водитель BMW X5 попал в полицию из-за слишком шумного выхлопа авто
38-летний бизнесмен бурно отреагировал на то, что уровень шума превышает допустимые нормы и был недоволен проверкой. Водителя BMW X5 доставили в отдел полиции из-за того, что двигатель его авто слишком сильно ревел. Инспекторы ГАИ остановили машину на Петербургском шоссе, потому что заподозрили, что авто издаёт слишком громкий выхлоп. Проверка подтвердила, что уровень шума превышает допустимые нормы. По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 38-летний бизнесмен бурно отреагировал на требования сотрудников и был явно недоволен проверкой...