127 читали · 4 месяца назад
Trio KA-7300D.Трио, он же Кенвуд, классика семидесятых, версия с литерой D - Японец, 100 вольт, для внутреннего рынка, по начинке, ничего
общего с усилителем без буквы D не имеет. Ну а поскольку он Японец, да ещё из семидесятых, то зацвёл он переключателями по полной, тут никакие пропшикивания клинерами уже не помогут, окислы глубокие, только механическая чистка. Поэтому выпаиваем, разбираем и чистим все переключатели. Релюшку уже кто-то почистил, причём похоже напильником, нарушив геометрию контактных пятаков, после таких извращений, она уже нормально работать не будет, поэтому меняем на новую...