19,1 тыс читали · 7 лет назад
Была ли балансировка колёс в СССР и как это происходило
Каждый владелец автомобиля рано или поздно сталкивался с тем что нужно балансировать колеса. В наше время существует масса специальных организаций, которые оказывают данные услуги и проблем с этим нет, а вот во времена Советского Союза с этим было туго и каждый справлялся как мог. Конечно можно было ездить и не наотбалансированной резине, но это влечёт за собой ряд проблем, начиная от вибрации в руле и заканчивая испорченной резиной. Не говоря уже о безопасности движения. Но это мы сейчас об этом...