4 года назад
Каким был ваш первый раз?
Если поедете куда-нибудь на Калине – знайте, что её надо заправить. В станице есть только одна автозаправка. Вернее, бензоколонка. Да. Это название подходит лучше. Автозаправка – это что-то относительно уютное. Место, где пахнет кофе, а в специальном аппарате возле кассы крутится горячая начинка для френч-догов. Станичная бензоколонка не имеет ничего общего с понятием уюта. Это унылый ржавый пятачок, куда обычно заезжают лишь грузовики да почтенного возраста представители советского автопрома...