Девушка на мотоцикле, которая покорила многих автомобилистов своей фигурой и отличным настроением
Бабка на мотоцикле. «Как хорошо, что люди — не собаки!»
День как начался со сломанного каблука, так и продолжался: мелкие неурядицы буквально следовали одна за другой. Сначала Ольга чуть не опоздала на работу: ну а что удивляться? — сломала каблук при выходе из подъезда, пришлось возвращаться, чтобы надеть другие туфли, не без каблука же шлепать, в результате потеряла время и приехала на работу не за пятнадцать минут до начала смены как обычно, а буквально впритык. Затем кофемашина приказала долго жить, и совершила злосчастная техника свой «уход из жизни»...