1 день назад
Фоторепортаж: в Бийске празднуют День города и День молодежи
Сегодня в Бийске празднуют День города и День молодежи. Гуляния развернулись на Петровском бульваре. Торжественная часть праздника началась с обращения главы города Виктора Щигрева. Поздравляя бийчан, он отметил: насколько большая история у города, настолько большие у него перспективы. После него слово взял председатель Думы Бийска Сергей Ларейкин. Глава города и председатель Думы пожелали бийчанам благополучия, процветания и новых достижений на благо города. Во время официальной части состоялось...