Наших детей забрали. Не спрашивайте «за что?», спросите «кто ответит?».
В новостях сейчас написали, что Ольга из Тамбовской области сделала 10 детям прививки, и двух детей забрали (изолировали от привитых). Может, я напутала, но суть... Ольга, это не Вы, надеюсь. Да, это наша история. И, судя по всему, моя дзеновская аудитория про неё пока в счастливом неведении. Я и сама держала паузу все эти дни (ну, знаете, пыталась верить, что всё как-то само рассосётся). А вчера наконец-то вышла в стрим на «Ютубе» (там у меня 850 тысяч подписчиков, вдруг кто-то подскажет, что делать)...