Солёные озера в Соль-Илецке
Отзыв туристки, которая разочаровалась в Соль-Илецке: Мы там как скот"
Жительница Уфы рассказала, почему никогда больше не рискнет и не поедет на «мертвое море» на юге от Башкирии — в Соль-Илецке. По ее словам, антисанитария и убожество там зашкаливает. Об этом сообщает ufa1.ru. Далее — от первого лица. Мы приехали в Соль-Илецк на три дня, но уже на вторые сутки спешно собирали вещи и уезжали, будто бежали от чумы. Почему? Да потому что нет там туризма и отдыха, а всё пропитано одним посылом: «Что приперлись? Вы тут скот, радуйтесь, что вас вообще впустили». Первое, что бросается в глаза, — это вход...