В Уфе водителя, «опрокинувшего» машину скорой помощи, лишили прав
Октябрьский районный суд 22 июня вынес решение в отношении водителя, по вине которого пострадали медики и пациентка скорой помощи. Как сообщила «Башинформу» пострадавшая Ксения С., виновника аварии на год лишили прав. «Его на год лишили права управления транспортными средствами. Мало, конечно. Впереди у нас еще будут судебные заседания, касающиеся компенсации», — сказала уфимка. В объединенной пресс-службе судов РБ информацию подтвердили: «Мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения по ч...