48 отзывов об автосервисе «Sto-peugeot»
Удобное расположение, быстрое и качественное обслуживание по нормальным ценам. Занимаются не только Пежо! Оценка: 8.6 Другие отзывы: очень хороший сервис Хороший сервис, подкованные ребята, качественная работа. Менял на Citroen C4 ГРМ с помпой, тормозные диски, прохожу то у них. Я доволен, рекомендую...