2 часа назад
Renault жестко сбило сразу двух велосипедистов под Речицей
В Речицком районе водитель Renault сбил сразу двух велосипедистов, рассказали в управлении ГАИ УВД Гомельского облисполкома. Авария произошла в пятницу, 26 июня. Около 06.55 на трассе М-10 39-летний водитель Renault наехал на двух велосипедистов. Установлено, что велосипедисты пересекали дорогу справа налево по ходу движения авто. Пострадавшие 65-летняя женщина и 46-летний мужчина госпитализированы в реанимационное отделение больницы. По фото и видео с места аварии можно предположить, что ДТП было довольно жестким...