274 читали · 1 неделю назад
Второй день путешествия в Астрахань на автомобиле: нет автосервиса, но есть мошки, солнце, степь Калмыкии, полынь
Утром проснулись в 6.00 в автомобиле, за окном уже ярко светило июньское солнце. Пора вылезать на улицу, посмотреть нет ли мошек степных, которые вчера вечером загнали нас в автомобиль и пожелали спокойной ночи...