В Деловых Линиях на СТО автоматизированная автомойка. Погнал Мерседес на замену пластика.
Жительница Пятигорска лишилась более 1,6 млн рублей, продав автомобиль по схеме мошенников
57-летняя жительница Пятигорска стала жертвой телефонных мошенников, потеряв в общей сложности свыше 1,6 миллиона рублей. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию после того, как неизвестные убедили ее продать собственный автомобиль и перевести все вырученные средства, а также накопления, на так называемый «безопасный счет». По данным правоохранителей, сначала женщине поступил звонок от человека, представившегося курьером. После отказа от несуществующего заказа, ее переключили на «службу безопасности Госуслуг», где заявили о взломе аккаунта...