2549 читали · 3 дня назад
Отправили на убой. Российские бойцы раскрыли, сколько Киев положил под Сумами
В попытке удержать поселок Иволжанское в Сумской области, который бойцы вооруженных сил России официально освободили 24 июня, киевский Генштаб отправил «на убой» семь боевых групп из 71-й аэромобильной бригады вэсэушников, рассказали бойцы российской группировки войск «Север» в своем официальном Telegram-канале «Северный ветер». «Пытаясь удержаться за окраины поселка, украинское командование отправило "на убой" через заминированные самими же украинскими националистами участки местности семь боевых групп из состава 71 оаэмбр, — пишут российские бойцы...