Пьяный автослесарь из Рыбинска угнал авто и поехал за цветами
Сотрудник рыбинского автосервиса поссорился с женой и ушел на работу. 37-летний горожанин очень переживал, поэтому напился и стал думать, как исправить домашнюю ситуацию. Он решил прибегнуть к проверенному способу — подарить рассерженной супруге цветы. Но до магазина было далеко, а ни прав, ни своего авто у него не было. Тогда горожанин взял чужое авто с ремонта и поехал за букетом. Тут он попался на глаза инспекторам ГАИ. — Поздним вечером мы заметили на дороге Suzuki без заднего бампера. Его водитель вел себя странно, проигнорировал сигнал об остановке и даже стал набирать скорость...