2 года назад
В Перми запустят скоростные электрички «Ласточки» из центра в Закамск
Электрички «Ласточки» запустят из центра Перми в Закамск, рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. По словам главы региона, 20 июня было подписано соглашение с РЖД, Пермским пороховым заводом и мэром Перми. Документ посвящён развитию транспортной инфраструктуры и, в частности, запуску скоростной электрички «Ласточка» до Закамска. «Направление "Пермь-2 — Закамск” будет востребованным для жителей, так как здесь расположены крупные промышленные предприятия — Пороховой завод, Галоген, Сорбент...