«Крути педали, пока бензин не дали»: в сети завирусился ролик про новую «Lada» без бензина
На фоне разговоров о бензине, ценах на топливо и очередях на заправках в сети начал вируситься ироничный ролик про «автомобиль будущего» от Lada. По сюжету видео, если в стране вдруг не останется бензина, отечественный автопром якобы найдёт простое решение: выпустит машину, в которой ехать придётся… крутя педали. Да, как на велосипеде. Причём не только водителю, но и пассажирам. Именно такой абсурдный концепт показали в ролике, который сейчас активно расходится по соцсетям и чатам. В кадре — футуристичная...