1 месяц назад
В Витебске запустят новый завод с китайцами — что будут производить
В свободной экономической зоне «Витебск» готовят к запуску новое промышленное направление — выпуск электротранспорта специального назначения. Реализация проекта с участием китайского инвестора запланирована на 2026 год. Об этом сообщают «Витьбичи». Соответствующее соглашение было подписано между администрацией СЭЗ и Суйфэньхэской международной торговой компанией «Ваньцай» в рамках бизнес-форума в Харбине. Детали будущего производства, включая объем инвестиций и планируемую мощность, стороны пока не раскрывают...