2042 читали · 15 часов назад
Купил 14-летний Audi A6 (C6 рест) с турбодизелем за 700 тыс — 2 года в семье. Объясняю, почему я не советую этот мотор большинству клиентов
Когда я брал себе эту машину два года назад мнения в моем окружении ходили разные. Кто-то поддержал, говоря что машина хорошая, комфортная и надежная, а кто-то наоборот покрутил пальцем у виска, мол разоришься ты на старом немце, помяни мое слово. На данный момент уже прошло достаточно времени чтобы выдать какое-то заключение и сказать, кто же все таки был прав. И самый главный вопрос, на который я нашел для себя ответ - взял бы такую машину снова? Если сказать коротко, то взял бы, но с оговоркой, которую сразу хочу проговорить, пока не забыл...