9244 читали · 2 года назад
«Были времена…», когда танки принимали на вооружение за пять лет. Почему «Армату» не приняли?
Вопрос принятия на вооружения машин на платформе «Армата» не новый, но понемногу обретает очередной виток актуальности. Активные бои, необходимость оснащения армии новейшей техникой, противопоставление Т-14 танкам запада. Кажется, что лучше момента нет… Рациональность принятия на вооружение «Арматы» здесь и сейчас мы рассмотрим в другой раз. В данный момент хотелось бы провести параллель с «Арматой» прошлого, которую мы знаем сегодня. «Армата» прошлого за 5 лет В мире есть отличные примеры принятия...