152 читали · 1 неделю назад
В Орловской области после аварии госпитализирована женщина с ребёнком
В областной клинической больнице госпитализировали 56-летнюю женщину с годовалой девочкой. Это случилось после вчерашнего ДТП на трассе М-2 "Крым". Как сообщили в Госавтоинспекции, в час дня женщина на автомобиле "ЗАЗ Вида"...