Хоть днем, хоть ночью: как идет приемная кампания в бийских вузах
В Бийске началась приемная кампания в высшие учебные заведения. Наукоград предлагает будущим студентам сотни бюджетных мест и новые образовательные программы, а главным нововведением этого года стала возможность подать документы полностью в электронном формате. Подробнее – в сюжете «Бийского телевидения». Приемная кампания стартовала 20 июня. Бийский технологический институт готов принять абитуриентов на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Всего в вузе предусмотрено 168 бюджетных мест на бакалавриат и специалитет, 10 мест на магистратуру и одно место в аспирантуру...