83,8 тыс читали · 1 месяц назад
«Ак Барс» сделал заявление после поражения в Кубке Гагарина
Казанский «Ак Барс» обратился к болельщикам после поражения в финале Кубка Гагарина, передает пресс-служба клуба. «Вы были с нами на протяжении всего пути. Радовались ярким победам и переживали обидные поражения. Вы вдохновляли нас на новые подвиги. Мы обязательно вернемся сильнее и снова отправимся в этот путь вместе. Спасибо», — сказано в заявлении. Шестой матч финальной серии Кубка Гагарина прошел в Казани на «Татнефть-Арене» и завершился победой «Локомотива» со счетом 3:2. «Газета» вела онлайн-трансляцию встречи...