7591 читали · 2 дня назад
Москвич устроил драку в столичном метро и травмировал мужчину
Москвич устроил драку в столичном метро и травмировал жителя Смоленской области. Об этом 25 июня сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. В вестибюле столичного метро между москвичом и тремя приезжими из Смоленской области возник конфликт. В один момент житель Москвы нанес два удара по голове одному из гостей столицы. От этого пострадавший упал на пол. Двое других жителей Смоленской области сразу заступились за товарища. Одному из них удалось ударить москвича по голове, после чего мужчины встали друг напротив друга в боевые стойки...