Пикап MITSUBISHI L200 первый внедорожник, который забрался в самую сложную гору карьера
Какую зимнюю резину выбрать на внедорожник?
Хорошо, когда жена поддерживает твои маленькие слабости! Вот не было у меня зимней резины — я уже было смирился с тем, что часть этих холодных месяцев на АТ-шках проезжу. И ничего, думаю, при совке обходились без шипов на одних покрышках, да и не привыкать мне — доводилось зимой на "Дефендере" ездить на "мудах" — и ничего, не жужжу...