173 читали · 2 часа назад
Сотрудник ГИБДД из Ижевска попался на взятке
Бизнесмен обогатил мужчину при погонах на сумму почти в 150 тысяч рублей. Предприниматель из Ижевска на протяжении пяти лет давал взятки сотруднику ГИБДД. Данную информацию обнародовала объединенная пресс-служба судов Удмуртии. По данным следствия, начиная с 2019 года, мужчина, будучи бизнесменом, а затем и директором компании «Рус Авто Пробег» (с марта 2023 года), предоставлял платные услуги по посредничеству при купле-продаже подержанных автомобилей. Он регулярно посещал МРЭО ГИБДД для оформления...