3 года назад
Lada Racing Club - больше разочарование, чем удовольствие
Приветствую, дорогие читатели, сегодня хотелось бы поговорить про русский гоночный автосимулятор, который на мой взгляд, является посредственным. Сразу предупреждаю, что это сугубо мое личное мнение, я его никому не навязываю. Lada Racing Club – это автосимулятор, который, к сожалению, не соответствует ожиданиям. Сразу бросается в глаза довольно устаревшая графика и модели машин, которые выглядят далеко не так реалистично, как в других современных гонках. Кроме того, анимация повреждений автомобилей...