💥— Жена у тебя температура? А я есть хочу! Таблетку съела и быстро на кухню, — потребовал муж.
Вера лежала под двумя одеялами, но озноб не отпускал. Термометр показывал тридцать девять и три — цифра, от которой хотелось заплакать. Хлопнула входная дверь, и по коридору прошаркали знакомые шаги. Антон вернулся. — Ты хоть в магазин сегодня выходила? — голос мужа донёсся из кухни. — Холодильник как после эвакуации. — Я весь день в кровати, — Вера приподнялась на локте. — Температура под сорок. Ты моё сообщение прочитал? — Какое сообщение? У меня день был — врагу не пожелаешь. Ладно, сейчас что-нибудь сварганю...