Мюзикл "Граф Орлов" в Театре оперетты (поклоны и финальная песня)
Театр оперетты
Гуляя по Цветнику, многие обращают внимание на величественное здание театра оперетты. Здание театра, построенное в 1915 году, считается лучшим произведением архитектора А. Кузнецова. Изначально оно строилось для Общественного Всесословного клуба, целью которого было организация культурного времяпрепровождения граждан. Во время революции и в первые годы Советской власти здание клуба успело побывать Народным домом, Рабочим дворцом, дворцом профсоюзов, клубом имени К.Маркса. В 1939 здесь обосновался Пятигорский театр музыкальной комедии...