3 дня назад
В Орле открыли выставку «Я – крепость, веду бой…»
В Орловском краеведческом музее открыли выставку «Я – крепость, веду бой…». Об этом сообщают в пресс-службе региональной Общественной палаты. Выставку открыли сегодня, 22 июня 2026 года, в День памяти и скорби. Источник делает акцент на том, что открытие посетили члены Общественной палаты Орловской области Ольга Анисимова, Игорь Васюков, Михаил Верижников, Вера Ефремова, Виктор Ливцов и Дмитрий Моисеев. Экспозицию приурочили к 85-летию с даты начала Великой Отечественной войны и героической обороны Брестской крепости...