Выставка рисунков приуроченная к 23 февраля
Прогулка в парке ОДОРА с друзьями из ШКИ
Сегодня у нас снова была уличная фотосессия. Погода правда была "нелетная", с ночи зарядил дождь, моросил до обеда. Потом ненадолго утих, но когда мы выехали из дома, припустил опять. Мы вооружились зонтиками и отправились на прогулку по парку. Сегодня последние съемки, после которых ребята займутся отбором лучших кадров. Затем фотографии оформят, и на день города будет организована выставка работ наших ребят. Не смотря на мелкий дождь, гулять было приятно. Сегодня будут только мои фотографии. Сава старательно выбирал объекты для съемки, а я фотографировала его и немного окружающей природы...