1 неделю назад
В музее Радищева открылась выставка сызранской художницы Марии Гавриловой
В Государственном музее А.Н. Радищева состоялось торжественное открытие персональной выставки художницы из Сызрани Марии Гавриловой под названием «От храма к храму». Экспозиция представляет собой путешествие по дорогам России, ее древним городам, монастырям и храмам, хранящим память веков, историю народа и духовные традиции страны. Вниманию зрителей представлено пятьдесят работ, знакомящих с жемчужинами русской архитектуры: Угличем, Ростовом Великим, Переславлем-Залесским, Суздалем и другими городами, вдохновившими художницу...