В Великолепетихском округе открылась выставка «Свеча памяти»
22 июня, в День памяти и скорби, в филиале №4 Культурно-досугового центра Великолепетихского округа начала работу тематическая книжная выставка «Свеча памяти», организованная в рамках всероссийской акции. Центральным элементом экспозиции стал баннер «Никто не забыт, ничто не забыто», оформленный красными розами как символом памяти о героях и благодарности за Победу. Рядом с книжными экспонатами зажжены лампады, создающие атмосферу тихого поминовения. Выставка разделена на три тематических блока....