Выставка суккулентов в Смоленске
Статья, конечно, немного запоздавшая, но тем не менее... Еще в прошлом году, разговорившись с продавцом в одном из цветочных магазинчиков, я узнала, что у нас в Смоленске, оказывается тоже бывают выставки суккулентов. Тогда я опоздала, но внимательно следила за анонсами в этом году. Как я поняла, эта вставка обычно бывает в первые выходные октября. Немного углубившись в историю вопроса узнала, что у нас в городе есть свой клуб любителей...