3 года назад
В нефтеюганском приюте для собак впервые прошел день открытых дверей
Нефтеюганск присоединился к окружной зоозащитной акции «Снежный пес». В недавно открывшемся пункте передержки прошел день открытых дверей. Горожане общались с питомцами организации «Право на жизнь», привезли корм и лекарства. Люся, Блейк, Малышка, Мотя и Лиса. Пушистые и гладкошерстные, бойкие и скромные, четвероногие и трехлапые, есть здесь и такие. Но все — необыкновенно ласковые, и каждая так и тянется к человеку. «Собаки безопасные, но они не отпускаются от нас по одной простой причине: они просто...