2 месяца назад
Сад, прогулка, закат, вечер в музее, а как вы провели 26 марта 2026?
Приветствую всех друзей, подписчиков и читателей! Решила написать памятку для себя и поделиться с вами своими новостями. В наших краях все еще стоит замечательная весенняя погода, днем солнечно, тепло +10, +12, ночью 0, -1, каждый вечер красивейшие закаты на набережной. Мы там гуляли 25 и 26 марта с подругой, наблюдали, как меняется небо. 25 марта мы дошли до дворца культуры "Юбилейный" и проникли на смотровую площадку недоделанного кафе, очень ждем открытия, а его откладывают уже второй год Ночью...