3 недели назад
Холдинг «ВМП» принял участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе
Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2026», которая прошла с 26 по 29 мая в Уфе. Об этом сообщает пресс-служба компании. Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум входят в Топ-3 крупнейших отраслевых событий страны. В этом году мероприятие собрало более 21 тысячи специалистов из 54 регионов России и зарубежья. Экспозиция охватила полный технологический цикл отрасли: от поиска и разработки недр до инжиниринговых услуг и современного оборудования для переработки углеводородов...