10,7 тыс читали · 2 дня назад
Не люблю рестораны
С Валерой Наташа познакомилась не где-нибудь, а на выставке. Ее подруга, преподававшая в художественном вузе, пригласила Наташу на открытие выставки ее студентов - городской пейзаж, люди в городе. Особых дел на тот вечер не было, и Наталья с удовольствием согласилась. Выставка оказалась весьма неплохой, работы интересные, выполненные с большим мастерством, а на столике в углу был организован мини-фуршет. Наташа, посмотрев на представленный ассортимент, только улыбнулась: сразу было понятно, что стол накрывали студенты: красиво, но очень скромно...