На открытии выставки "Станция Манеж"
Все Михайловские - в один день! Встреча с искусством в Петербурге.
Знаю, что уже задерживаю свои статьи, обещанные по индивидуальной авторской программе, связанной с искусством. Подробно пока описала только выставку "Великая" в Русском музее. Естественно, про все остальное тоже есть, что сказать! Напишу. Это, конечно, шутка.😊 Тем, кто читал коротенький пост в день искусства, понятна ирония автора, думаю. Ну, а тем, кто читает впервые и предпочитает полноформатные статьи, вот сейчас всё и расскажу. А поскольку я в этот день работала (сменный график), то чтобы успеть в театр, пришлось вызывать на помощь после обеда свою сменщицу...