2 недели назад
В Перми прошла выставка-парад автобусов, посвященная Дню России
Сегодня, 12 июня, в Перми впервые состоялся автобусный парад. Его провели в честь Дня России и Дня города. В параде приняли участие около тридцати машин самых различных марок. Здесь были и микроавтобусы, как импортные, так и отечественные, машины среднего класса, среди которых выделялся ветеран ПАЗик классического желтого цвета. В параде приняли участие автобусы большого класса, причем устроители выставки отыскали даже мерседесы, ходившие по Перми в 90-е годы: они до сих пор на ходу, но остались лишь на предприятиях, где используются как служебные...