Куда направляется Корабль дураков из картины Босха?
Выставка кукол. "Корабль дураков"
"Я поведу тебя в музей - сказала мне сестра". На самом деле в музей мы не пошли, а поехали, и не с сестрой, а с мужем и сыном:) Поехали в соседний город Усолье. Городок это совсем маленький, но там, в бывшей усадьбе Строгановых отличный музей. Отличный он в первую очередь тем, что в нем проводятся замечательные выставки и проекты совершенно не провинциального уровня. В чем мы в очередной раз и убедились, приехав туда. Ехали мы на проект "Корабль дураков", а попали на масштабную и никарно экспонированную выставку авторской куклы десятков мастеров-кукольников...